Названы победители шоу «Точь-в-точь» и «Один в один»

В воскресенье на российском телевидении состоялись финалы двух грандиозных шоу перевоплощений — «Один в один» (проект канала «Россия 1») и «Точь-в-точь» (демонстрировалось в эфире «Первого канала»). В основе обоих проектов лежит одна и та же идея: популярные российские артисты с помощью грима, костюмов, преподавателей по пластике и вокалу выступают в образах известных отечественных и зарубежных исполнителей, соревнуясь между собой и зарабатывая баллы от именитых членов жюри.

Во втором сезоне шоу «Один в один» одержал победу актер и музыкант Виталий Гогунский. Его успехи на проекте и заслуженная победа удивили многих зрителей, так как Гогунский знаменит, прежде всего, ролью недалекого студента Кузи в сериале «Универ». В финальном выпуске «Один в один» Виталий выступил в образе Владимира Высоцкого. Второе и третье места в шоу соответственно заняли Вадим Казаченко и Юлия Паршута.

Финал конкурса «Точь-в-точь» запомнился зрителям сразу двумя победителями: Ирина Дубцова и Никита Пресняков набрали одинаковое количество голосов и были признаны сильнейшими участниками проекта. В последнем выпуске «Точь-в-точь» Дубцова примерила образ Бонни Тайлер, а Пресняков изобразил лидера группы Queen Фредди Меркьюри.

11.06.2014 N-Prokoshev 2
Добавил: Николай Дата: (11.06.2014 00:59)
+0-
Интересно было посмотреть, но пожалуй не все выступления были хорошими... (Материал) Спам
Добавил: Николай Дата: (11.06.2014 00:58)
+0-
Спасибо автору! (Материал) Спам
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



N-Prokoshevibvvrnfartakovzzzadmin6285gekaPlanokyr4ikJn-LabevgenysudarkiniriivostootvetovСвободаAnnuhkasanta